Омоложение обеденного перерыва

Казалось бы, любая современная косметологическая процедура длится не дольше этого времени. Однако в нашем случае очень важно отсутствие каких-либо видимых следов после визита в клинику!

Пациент после косметолога возвращается на работу, в социум, поэтому никаких папул, синяков, красной кожи, кровоточащих следов и прочих проявлений визита к доктору быть не должно!

Только помолодевшее лицо, светлая кожа и в целом преобразившийся пациент - вот нужные результаты "процедуры обеденного перерыва".

Итак, какие же есть предложения?

Омоложение кожи и уход

Данный термин слишком обширен и может подразумевать под собой даже мощные лазерные шлифовки с жёстким реабилитационным периодом.

Нам же, в рамках этой статьи, интересны легкие процедуры, но дающие мгновенный эффект.

Для того, чтобы вернуть коже бархатистость и лёгкость нужно:

  1. Очистить верхний слой кожи – эпидермис – от ороговевших и отмерших клеток (для более лёгкого доступа питательных веществ в саму дерму),
  2. Использовать маску по типу вашей кожи, которая увлажнит, успокоит, наполнит кожу полезными веществами.

Эти два этапа объединены в услуге профессионального ухода. Наши косметологи рекомендуют проводить профессиональный уход не реже 1 раза в 4-9 недель.

Профессиональный уход

Процедура занимает 30-40 минут, приятна и комфортна. После неё кожа приобретает бархатистый оттенок, а самое главное – увлажняется и питается.

Конкретные процедуры входящие в комплекс подбирает доктор на приёме - это могут быть легкие химические пилинги, механические аппаратные вакуумные чистки, альгинатные маски и другие процедуры. Стоимость таких комплексов колеблется от 5000 до 10000 рублей, проведение этих процедур занимает не больше 30-40 минут (если рассматривать область лица).

Комплексные готовые программы омоложения кожи

Отдельно отметим комплексную  программу омоложения ToxPeel, которая является оптимальным решением между уходом и пилингом: после её проведения не остаётся никаких следов, а результат виден уже после одной процедуры, хотя производитель рекомендует провести несколько сеансов.

Время проведения – 30-40 минут, стоимость 5000 рублей.

После процедуры на лице пациента не остаётся никаких следов процедуры, эффект заметен через  несколько часов.

Инъекционные процедуры

Синяки мешки и круги под глазами

Проблемы под глазами – ещё одна проблема эстетического характера, для которой предлагается множество способов коррекции: начиная от консиллера, корректора, заканчивая пластической операцией.

Отсекая кардинальную хирургию и исключительно декоративное решение в виде консилеров, отмечаем, что эту проблему можно решить за 1 визит к косметологу  с результатом на целый год!

Инъекционная коррекция препаратами гиалуроновой кислоты позволяет убрать круги, легкие мешки под глазами, а также проявление носослёзной борозды за 1 визит!

Процедура занимает в среднем от 10 до 20 минут.  

ВАЖНО! При проведении процедуры очень важна техника введения препарата, поэтому прежде чем пойти на процедуру к доктору, уточните – владеет ли он техникой  атравматичного введения препаратов канюлей, иначе вы рискуете уйти от косметолога с гематомаами под глазами.

Также важно использовать проверенные препараты, которые прошли клинические испытания именно в этой области. Ряд препаратов вообще запрещено использовать под глазами!

Результат инъекции вы можете увидеть сразу, а что самое главное – он будет радовать вас ещё на протяжении 11-12 месяцев. Обойдётся вам данная процедура от 19000 рублей. Стоимость может колебаться в зависимости от используемого препарата и его количества.

Морщины лба и вокруг глаз.

Чаще всего в коррекции нуждаются так называемые и мимические морщинки. Они располагаются на лбу, на переносице и вокруг глаз.

Вопреки многочисленным заявлениям, избавится от мимических морщин можно несколькими способами: лазерная шлифовка, техника бланширования, ряд аппаратных процедур, но самым надёжным считается ботулинотерапия – данный метод проверен, безопасен и быстр!

Процедура занимает от 10 до 30 минут, в зависимости от зон, нуждающихся в коррекции. Эффект от процедуры не мгновенный – препарату нужно около 5-10 дней, чтобы подействовать и устранить излишнюю подвижность мышц, которая приводила к образованию морщин.

Мимические морщины на лбу и вокруг глаз можно убрать за один визит к косметологу. Эффект проявиться через 5-10 дней!

Для инъекций поменяются такие препараты, как Ботокс, Диспорт, Ксеомин, Ботулакс, но выбор препарата осуществляет косметолог!

Морщины вокруг рта и носогубные складки.

Проблема с которой сталкиваются в осносном возрастные пациенты – так называемые морщины марионетки. Избавится от этой проблемы можно также с помощью техники контурной пластики лица. При данной проблеме чаще всего используют филлеры с гиалуроновой кислотой, хотя есть методики коррекции препаратом Radiesse.

Процедура занимает около 20 минут, цена данной процедуры - от 16000 рублей. Эффект виден сразу после инъекции, и держится на протяжений 9-13 месяцев.

Аналогично решается проблема носогубных складок.

Коррекция или увеличение губ.

Ещё одна процедура, которая займёт 15-20 минут вашего времени. За последние несколько лет она стала одной из самых востребованных.

Эффект от процедуры виден сразу, однако истинный результат вы получите через 2-3 дня. Держится эффект от 6 до 12 месяцев в зависимости от препарата и индивидуальных особенностей.

Эффект пухлых губ обойдётся вам от 13000 рублей, в зависимости от вида и количества препарата.

Коррекция скул, контура лица.

Отметим, что любое классическое омоложение при помощи филлеров даёт мгновенный эффект и проходит без визуальных последствий визита к косметологу на внешности пациента.

Процедура контурной пластики даёт возможность, без хирургического вмешательства изменить и скорректировать:

  • форму и очертания скул
  • форму подбородка
  • углы нижней челюсти
  • носогубные складки
  • форму носа
  • в целом форму овала лица.

Процедура абсолютно индивидуальна, поэтому может занять от 30 до 60 минут .

ВАЖНО! Процедуру контурной пластики можно проводить только после консультации со специалистом. Недопустимо самому выбирать препарат и настаивать на этом. Препараты бывают разные, у них разные цели и задачи.

Сразу после процедуры, вы сможете наслаждаться идеальными формами лица. Эффект от инъекций держится в среднем от 10 до 14 месяцев. Красота требует жертв, а в данном случае финансовых. Обойдётся вам эта процедура в 25000 рублей и выше.

Аппаратные процедуры

Удаление сосудов.

Одна из самых популярных процедур по причине массового распространения этого недостатка. Существует довольно обширная классификация сосудистых образований и прямое решение как и чем убирать тот или иной сосуд должен принимать врач.

Однако, в типичном клиническом случае наличия сосудов на крыльях носа, вокруг глаз и на щеках их удаление возможно за один визит к доктору. Процедура проводится на лазерном и на IPLоборудовании, занимает не больше 30 минут и практически безболезненна!

Стоимость – от 3500 рублей.

Эпиляция

Нежелательные волосы - проблема, с которой женщины борются на протяжении многих столетий. К счастью, современные технологии позволяют избавиться от нежелательных волос навсегда.

Весь мир применяет лазеры в косметологии на протяжении уже как минимум 20 лет и никаких опасных последствий выявлено не было, что не скажешь о электроэпиляции!

Согласно многочисленным исследованиям, а также отзывам наших пациенток разных возрастов - александритовый лазер является самым эффективным способом эпиляции.

Продолжительность процедуры зависит от зоны обработки. Например, на обработку ног уходит больше всего времени - процедура может занять и 50-60 минут .

С одной стороны, эффект от процедуры можно заметить только спустя 2 недели - к этому времени волосы перестанут расти, но с другой стороны из кабинета косметолога вы выйдите уже без волос, только с чёрненькими точками, которые исчезнут через 5-7 дней.

Важно заметить, что процедура лазерной эпиляции не является одноразовой. Количество процедур определяет мастер, исходя из типа кожи, состояния волосяных луковиц.

Удаление родинок, бородавок, папиллом и других новообразований.

В завершение коротко отметим, что с такими проблемами как выступающие родинки, папилломы, бородавки современная косметология давно научилась бороться быстро и без последствий!

Стоимость - от 500 рублей, время – не больше 5 минут !

Выводы. Можно ли успеть стать молодым за 40-60 минут?

Итак, подводя итог, можно смело сказать, что все рассмотренные выше процедуры являются максимально эффективными при определенных проблемах, при этом занимают минимум времени, поэтому их можно проводить даже в обеденный перерыв

Ещё один несомненный плюс данных манипуляций - отсутствие восстановительного этапа, то есть после процедуры у вас не будет синяков, царапин, папул и воспалений.

Ответим на любые вопросы:  8 (499) 603-44-55