Приглашаем моделей (оплата только себестоимости препаратов)!

❤️ Мы ищем моделей на контурную пластику!

☝ Кто такая модель? Это счастливчик, который оплачивает только препараты по себестоимости, а взамен на их примере и внешности опытные доктора — такие как наш главный врач Левон Чахоян — показывают технику работы. В процессе участвуют также и другие присутствующие доктора.

⚠️ Важно: пациенты нашей клиники (если вы уже были на процедурах у Левона Чахояна) не могут быть моделями... Знаем, это грустно, но таковы условия - у вас уже чуточку меньше недостатков (а у кого-то их уже нет совсем), поэтому вы не очень показательны в работе для докторов.

Если вы уже наш пациент, вы можете переслать эту ссылку вашим подругам и друзьям, сделайте им приятное!

Модели на обучения у ⚡Левона Чахояна⚡!

Часто в нашей клинике проходит обучение докторов по гранту от компании Мерц - это ведущий мировой производитель препаратов для контурной пластики: Belotero, Radiesse, Etermis, Xeomin. Нам нужны модели на контурную пластику лица:

  • комплексное омоложение, коррекция возрастных проблем,
  • коррекция носогубных складок,
  • коррекция области подбородка,
  • создание чёткой линии и угла нижней челюсти,
  • коррекция скуловой области,
  • коррекция области под глазами.

Как попасть? Что нужно сделать?

Вы должны связаться с администраторами клиники по телефонам: 8 (499) 603-44-55, WhatsApp +7 (968) 503-44-55, можете сразу присылать свои фото в WhatsApp или на почту info@levonclinic.ru

Зачем присылать фото? — чтобы мы поняли, что у вас есть с чем работать и что-то корректировать. Классические объёмы используемых препаратов на семинарах — 4-9 мл. Пациентов, которые хотят только БТА или только губки — не берём!

Семинары проходят обычно в начале и середине дня, вы должны быть готовы посетить клинику в рабочее время, а не вечером. Следов от инъекций не остаётся, мы работаем канюлей, после процедуры (30-50 минут) вы можете спокойно вернуться на работу.

Какие препараты используются?

Только официальные и разрешенные на территории РФ филлеры, преимущественно препараты немецкой компании Merz. Никаких дешёвых азиатских филлеров.

Что получается в итоге? Примеры комплексных объемных коррекций!

Все представленные фото до/после - после одного-единственного визита к косметологу. В преображении задействованы исключительно приёмы контурной пластики канюльной техникой - никакой пластической хирургии.

Мы ответим на все ваши вопросы по вопросам участия моделей. Даже если вы не подойдёте в качестве модели на ближайший мастер класс, с вашего согласия, мы сохраним вас в базе данных для будущих подобных акций! ❤️

Звоните: +7 (968) 503-44-55

Обратите внимание на наш раздел "Акции" - актуальные скидочные предложения мы собрали именно там!